Subasta 1101, Lote # 30
VLADY (Petrogrado, Rusia, 1920 - Cuernavaca, Morelos, 2005) Escena Pánica Firmado y fechado México 1975 Grabado al aguafuerte Ej. de autor 20.5 x 27.5 cm medidas de la imagen 28 x 37.5 cm medidas del papel Estimado $5,000-8,000